Fujitsu Primergy BX900 S1

Primergy BX900 S1
fuentes alimentación internas
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
 
Fujitsu BX900 PSU 2.880W PLATINUM HP W/O POWER C para Fujitsu Primergy BX900 S1 
1,555.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSU 2.880W PLATINUM REV. AB para Fujitsu Primergy BX900 S1 
1,555.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PY BX900 POWER SUPPLY UNIT 100-240V AC para Fujitsu Primergy BX900 S1 
863.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido
Piezas de repuesto para servidores
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC para Fujitsu Primergy BX900 S1
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC para Fujitsu Primergy BX900 S1 
77.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
 
Fujitsu FC SFP MMF 4GB LC (BROCADE) para Fujitsu Primergy BX900 S1 
126.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE) para Fujitsu Primergy BX900 S1 
289.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE) para Fujitsu Primergy BX900 S1 
186.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu FC SFP+ SMF 8GB LC 10KM (BROCADE) para Fujitsu Primergy BX900 S1 
1,211.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu FRONT DOCKING KIT para Fujitsu Primergy BX900 S1 
104.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu FRONT Y-CABLE 4xUSB 1xVGA 1xCOM para Fujitsu Primergy BX900 S1 
68.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 1M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
114.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
139.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu MMB BX900 para Fujitsu Primergy BX900 S1 
712.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCH SSD0 BP BOARD para Fujitsu Primergy BX900 S1 
45.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PY SX960 S1 STORAGE BLADE DISK para Fujitsu Primergy BX900 S1 
863.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PY SX960 S1 STORAGE BLADE DISK para Fujitsu Primergy BX900 S1 
863.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PY SX980 S1 JBOD BLADE para Fujitsu Primergy BX900 S1 
992.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP MODULE GBE RJ45 para Fujitsu Primergy BX900 S1 
186.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP MODULE MULTI MODE FIBER GBE LC para Fujitsu Primergy BX900 S1 
100.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE CISCO 10M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
434.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE CISCO 7M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
376.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ MODULE MMF CISCO 10GBE LC para Fujitsu Primergy BX900 S1 
957.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ MODULE SINGLE MODE FIBER 10GBE LR para Fujitsu Primergy BX900 S1 
449.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 1M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
171.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 3M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
168.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 5M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
265.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu TU1B MEZZ RISER BOARD para Fujitsu Primergy BX900 S1 
43.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu TU1B MEZZ RISER BOARD 1 para Fujitsu Primergy BX900 S1 
43.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido
Artículos relacionados con pedidos
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
Refrigeradores / Ventilador
Fujitsu FAN MODULE para Fujitsu Primergy BX900 S1 
156.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Refrigeradores / Ventilador
Fujitsu FAN MODULE FOR PSU E579-V20 para Fujitsu Primergy BX900 S1 
157.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Refrigeradores / Ventilador
Fujitsu REAR FAN MODULE UNIT para Fujitsu Primergy BX900 S1 
369.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu CX4 STACKING CABLE 0.5M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
111.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu CX4 STACKING CABLE 3.0M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
108.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu LTG SAS 2XMINI 130/ para Fujitsu Primergy BX900 S1 
36.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu NETZKABEL 16A IEC320 C19->16A CEE B para Fujitsu Primergy BX900 S1 
83.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu POWERCORD 16A 3,5M para Fujitsu Primergy BX900 S1 
70.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Placas base
Fujitsu PY BX920 S2 CPU BLADE (D3030-A101) para Fujitsu Primergy BX900 S1 
957.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Placas base
Fujitsu PY BX920 S3 DUAL SERVER BLADE para Fujitsu Primergy BX900 S1 
2,451.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Placas base
Fujitsu PY BX924 S2 DUAL SERVER BLADE para Fujitsu Primergy BX900 S1 
749.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu FET 10GB-SR-MMF CISCO para Fujitsu Primergy BX900 S1 
1,094.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PY IB CX2 MEZZ CARD 40GB 2 PORT para Fujitsu Primergy BX900 S1 
1,104.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu CONNECTION BAY DUMMY para Fujitsu Primergy BX900 S1 
52.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu DUMMY SERVER BLADE para Fujitsu Primergy BX900 S1 
167.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu LCD UNIT RACK para Fujitsu Primergy BX900 S1 
280.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu RACK MOUNT KIT BXX00 BLADE SERVER para Fujitsu Primergy BX900 S1 
269.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido