Fujitsu Primergy CX2550 M2

Primergy CX2550 M2
Discos duros para servidores
Disco duro HDD para servidor 900GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 900GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
232.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro HDD para servidor 600GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 600GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
183.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro HDD para servidor 300GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 300GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
139.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro SSD para servidor 480GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Mixed-use incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro SSD para servidor 480GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Mixed-use incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
337.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro HDD para servidor 1200GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 1200GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
286.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro HDD para servidor 1800GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10.5K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 1800GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10.5K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
325.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro HDD para servidor 300GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 300GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
198.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro HDD para servidor 600GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 600GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
EOL (fin de fife)
Disco duro HDD para servidor 600GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro HDD para servidor 600GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
199.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro SSD para servidor 240GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Mixed-use incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro SSD para servidor 240GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Mixed-use incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
217.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Disco duro SSD para servidor 240GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Read-intent incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro SSD para servidor 240GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Read-intent incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
EOL (fin de fife)
Disco duro SSD para servidor 960GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Read-intent incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Disco duro SSD para servidor 960GB (2,5 pulgadas / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Read-intent incl. Hot-Plug para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
EOL (fin de fife)
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
 
Fujitsu Fujitsu HD SAS 12G 1TB 7.2K HOT PL 2.5 BC 512e para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
419.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido
Piezas de repuesto para servidores
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
77.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Ethernet Controller 2x10Gbit D2755 SFP+ para Fujitsu Primergy CX2550 M2
Ethernet Controller 2x10Gbit D2755 SFP+ para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
EOL (fin de fife)
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
 
Fujitsu 1.5M PASSIVE COPPER CABLE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
137.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 1.5M PASSIVE COPPER CABLE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
133.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 10G-DACA-SFP5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
305.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 16GB FC HBA LPE16002 DUAL PORT para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,131.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 16GB SFP+ TRANSCEI/QLO:SFP_16GB_QLE26XX para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
422.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 2M PASSIVE COPPER CABLE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
154.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 2M PASSIVE COPPER CABLE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
142.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 32GB LPE32002 /EML:PFC_EP_LPE32002-M2-F para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,370.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 32GB SFP+ TRANSCEIVER SR LC CONNECTOR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
471.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 3M PASSIVE COPPER CABLE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
157.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 3M PASSIVE COPPER CABLE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
157.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_RISER_1U_LEFT para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
54.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_RISER_1U_RIGHT para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
56.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_RSR_GPGPU_LEFT para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
126.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_RSR_GPGPU_RIGHT para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
115.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_S30PCIE_6_25HDD para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
99.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_S30PCIE_LINK para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
75.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu CX_S30_6_25HDD para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
80.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
114.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
139.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu OPTICAL SFP+ 32GFC/EML:LP32-SW-OPT-1 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
630.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCNA EP OCE14401 1X 40Gbit para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,479.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCNA EP OCEC14102 DMF para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,266.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCNA QSFP+ MMF MODULE FOR OCE14401 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
631.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCNA SFP+ MMF MODULE FOR OCE14102 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
227.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCNA_EP_OCE14102 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
948.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP LPE32002 2X 32GB BROADCOM para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,333.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP QLE2690 1X para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
640.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP QLE2690 1X 16GB QLOGIC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
647.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP QLE2692 2X para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
938.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP QLE2692 2X 16GB QLOGIC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
947.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP QLE26XX 16GB SFP+ MODULE para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
422.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PFC EP QLE2742 2X 32GB QLOGIC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,408.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PIB EP QLE7340E para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
399.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PIB EP QLE7342E para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
475.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PLAN OCE14102-NT 2x 10Gbit Base-T para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
494.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PLAN_EP_OCE14102 NIC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
349.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID CP400I FH/LP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
281.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID CP400i SAS 12G para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
251.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID CP400I SAS 12G para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
251.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID EP400I para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
430.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID EP400I FH/LP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
403.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID EP400I W/O TFM / Cougar4_1GB para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
403.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID EP420I SED para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
426.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID EP420I TFM para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
277.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PRAID EP420I W/O TFM para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
415.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP400E para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
531.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP400E FH/LP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
531.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP400I FH/LP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
246.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP400i HBA 12G para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
231.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP400I HBA 12G para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
231.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP402I para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
239.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QLE2560 1KANAL FH para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
770.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QLE2562 2KANAL FH (2x8GB FC) para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,121.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QLE2672 DUAL PORT 16GB FCC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,358.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QLE2742 2X 32GB para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,435.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
675.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
804.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
500.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
662.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
794.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
446.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
165.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
226.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
664.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
795.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
926.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP MODULE MULTI MODE FIBER GBE LC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
100.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
463.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 7M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
481.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
462.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 7M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
408.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
282.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
179.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 2M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
155.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
225.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
199.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
270.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
256.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
290.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE CISCO 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
434.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE CISCO 7M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
376.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
258.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
155.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
199.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ MODULE MMF 10GBE LC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
194.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ MODULE SINGLE MODE FIBER 10GBE LR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
449.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ OPTICS - SR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
655.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
171.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
168.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
265.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ TRANSCEIVER 10G/1G DUAL RATE LR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
655.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ TRANSCEIVER 10G/1G DUAL RATE SR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
194.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu TFM MODULE FOR FBU ON PRAID EP420I/E para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
277.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido
Artículos relacionados con pedidos
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
Discos duros
Fujitsu 16GB MICRO SDHC CA para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
90.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu 16GB MICRO SDHC CARD para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
90.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu FUJITSU SSD SATA 6GB/s 120GB Mix-Use Endurance 6,4cm 2.5Zoll H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
375.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD 300GB EVO RAIL V1.2 BOOT para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
256.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512E HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
322.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
324.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
342.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
370.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
337.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
387.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
405.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
405.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
363.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
397.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K 512E HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
640.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
646.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
602.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7K2 512E HOT PL SFF BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
597.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 10K 512N HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
205.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 10K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
236.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 10K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
218.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 15K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
349.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 450GB 15K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
371.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
274.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
274.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
250.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
248.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
251.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
290.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
267.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 15K 512N SED H-PL 2.5' para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
463.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 12G 900GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
280.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 146GB 15K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
256.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
296.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 15K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
339.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 450GB 10K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
296.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 450GB 15K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
524.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
282.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 600GB 15K HOT PL 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
733.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 1TB 7.2K 512E HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
403.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
371.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 250GB 7.2K HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
230.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 500GB 7.2K HOT PL 2.5' BC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
353.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD PCIE3 1.6TB MAIN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
3,457.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD PCIE3 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,620.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD PCIE3 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
3,169.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD PCIE3 800GB MAIN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,752.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MAIN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
3,540.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,161.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
920.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
954.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT 2.5' SED H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
3,907.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT 2.5' SED H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,410.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
3,540.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,819.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,737.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
4,084.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,912.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,229.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
878.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
841.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 200GB MAIN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,327.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,550.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,502.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,622.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
5,712.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,190.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,548.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,704.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 3200GB MU 2.5" HOT PL EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,667.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MAIN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,327.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
572.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
465.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
515.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT 2.5' SED H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,428.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT 2.5' SED H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
875.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,327.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
857.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
891.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,521.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
942.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
650.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
432.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
432.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MAIN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,081.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
814.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
640.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
674.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT 2.5' SED H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
3,907.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT 2.5' SED H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,352.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,081.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,466.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,370.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,247.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,708.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
782.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
630.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
699.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB RI 2.5" HOT PL EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
660.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G MU 3.2TB IN SFF SLIM para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,535.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS SED 12G 1.6TB WRITE-INT 2.5' H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,410.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS SED 12G 400GB WRITE-INT 2.5' H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
875.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS SED 12G 800GB WRITE-INT 2.5' H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,609.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 1.2TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,185.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 1.6TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,205.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 1.92TB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
906.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
706.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
706.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 100GB HOT PL 2.5' EP ME para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
408.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 120GB READ-INTEN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
702.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 128GB DOM N H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
195.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 128GB DOM N H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
195.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 1920GB MLC HP SFF EP MAIN 3. para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
888.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 200GB HOT PL 2.5' EP ME para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
653.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 200GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
503.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
221.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB MLC HP SFF EP MAIN 3.6 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
702.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
250.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB READ-INTEN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
702.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,096.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,079.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 32GB DOM N H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
136.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 400GB HOT PL 2.5' EP ME para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
972.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
873.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
342.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB MLC HP SFF EP MAIN 3.6 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
597.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
434.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
243.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
243.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INTEN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
597.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 64GB DOM N H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
136.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 64GB DOM N H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
136.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 64GB DOM SLC N H-P para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
690.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 7.68TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,977.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 7.68TB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,024.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB MAIN 2.5'' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,173.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
783.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB READ-INTEN 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,379.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
2,091.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB MIXED-USE 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
584.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB MLC HP SFF EP MAIN 3.6 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
584.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
783.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
386.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G RI 960GB IN SFF SLIM para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
421.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu USB UFM MONT. 8GB para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
143.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 16GB (1X16GB) 2RX4 DDR4-2400 R ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
195.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 16GB (1X16GB) 2RX8 DDR4-2400 R ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
208.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 32GB (1X32GB) 2RX4 DDR4-2400 R ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
619.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 3DS ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,217.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 3DS ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,217.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 LR ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,409.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 LR ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,409.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 8GB (1X8GB) 1RX4 DDR4-2400 R ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
144.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 8GB (1X8GB) 2RX8 DDR4-2400 R ECC para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
167.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Refrigeradores / Ventilador
Fujitsu CX2550-M1-2CPU+MEM para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
445.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu CBL CGR4-BP 35 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
45.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu CBL PCH-BP 330 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
42.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu CX4 STACKING CABLE 0.5M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
111.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu CX4 STACKING CABLE 3.0M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
108.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu Fujitsu QSFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 1m para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
347.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu Fujitsu SFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 5m para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GB, QSFP, 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
174.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GB, QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
211.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GBIT, QSFP, 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
174.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GBIT, QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
211.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 56GB, 4X QSFP, 1M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
118.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 56GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
151.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INTEL IB CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
124.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INTEL IB FO CABLE 40GB, 4X QSFP, 10M para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
345.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Placas base
Fujitsu SYSTEMBOARD CX25X0 M2 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,021.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu 2X1GB DUALLAN-KAR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
144.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu ETHERNET CONVERGED NETWORK ADAPTER para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
436.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu FC CTRL 8GBIT/S LPE12002 MMF LC LP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
965.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu FC CTRL 8GBIT/S LPE1250 MMF LC LP para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
716.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 100GB 1 PORT EDR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,176.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 100GB 2 PORT EDR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,211.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 40GB 1 PORT QDR ENHANCED para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
681.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 40GB 2 PORT QDR ENHANCED para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
933.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 1 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
733.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 1 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
733.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 2 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,100.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 2 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,172.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PFC EP LPE31002 2X 16GB EMULEX para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
862.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PFC EP LPE31002 2X16GB para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
923.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PIB EP 100GBIT 1PORT EDR ConnectX-4 HCA para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,158.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PIB EP 100GBIT 2PORT EDR ConnectX-4 HCA para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
1,211.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
131.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
131.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
132.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 para Fujitsu Primergy CX2550 M2 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido