Fujitsu Primergy CX272 S1

Primergy CX272 S1
Piezas de repuesto para servidores
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC para Fujitsu Primergy CX272 S1
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
77.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Ethernet Controller 2x10Gbit D2755 SFP+ para Fujitsu Primergy CX272 S1
Ethernet Controller 2x10Gbit D2755 SFP+ para Fujitsu Primergy CX272 S1 
EOL (fin de fife)
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
 
Fujitsu 10G-DACA-SFP5M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
305.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu 4X1 GB DUALLAN-KAR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
280.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 1M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
114.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
139.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu OCE10100 OPTICAL S para Fujitsu Primergy CX272 S1 
665.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PCIX8 RISER para Fujitsu Primergy CX272 S1 
44.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu PSAS CP200I (D2627) para Fujitsu Primergy CX272 S1 
221.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 10M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
463.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 7M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
481.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 10M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
462.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 7M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
408.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 10M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
282.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
179.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 2M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
155.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
225.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
199.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
270.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
256.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
290.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 10M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
258.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
155.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
199.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido
Artículos relacionados con pedidos
Los siguientes artículos se pediran directamente de Fujitsu:
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 1.2TB 10K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
897.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
283.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5' BC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
532.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 3TB 7.2K HOT PL 3.5' BC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
491.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 450GB 15K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
522.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
546.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SAS 6G 600GB 15K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
578.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 1TB 7.2K NO HOT PL 2.5" para Fujitsu Primergy CX272 S1 
349.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 250GB 7.2K NO HOT PL 2.5" para Fujitsu Primergy CX272 S1 
238.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HD SATA 6G 500GB 7.2K NO HOT PL 2.5" para Fujitsu Primergy CX272 S1 
301.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HDD SAS 6G 146GB 15K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
494.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HDD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
263.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HDD SAS 6G 300GB 15K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
452.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HDD SAS 6G 450GB 10K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
583.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HDD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
589.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu HDD SAS 6G 900GB 10K HOT PL 3.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
475.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 200GB MAIN 3.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
3,659.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MAIN 3.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
3,659.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MAIN 3.5' H-P EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
3,659.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 6G 100GB MLC HOT P 3.5' EP MNS para Fujitsu Primergy CX272 S1 
590.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 6G 200GB MLC HOT P 3.5' EP MNS para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,071.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SAS 6G 400GB MLC HOT P 3.5' EP MNS para Fujitsu Primergy CX272 S1 
2,445.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 100GB MAIN 2.5' N H-P EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
752.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 100GB MLC NO HOT P 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,056.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 120GB MLC RI SFF para Fujitsu Primergy CX272 S1 
264.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 200GB MAIN 2.5' N H-P EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
752.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 200GB MLC NO HOT P 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,056.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB MLC RI SFF para Fujitsu Primergy CX272 S1 
424.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 400GB MAIN 2.5'' N H-P EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,410.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 400GB MLC NO HOT P 2.5' EP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,410.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB MLC RI SFF para Fujitsu Primergy CX272 S1 
765.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Discos duros
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB MLC RI SFF para Fujitsu Primergy CX272 S1 
383.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 16GB (1X16GB) 2RX4 L DDR3-1600 R ECC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
274.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 2GB (1X2GB) 1RX8 L DDR3-1600 U ECC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
73.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 4GB (1X4GB) 1RX4 L DDR3-1600 R ECC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
107.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 4GB (1X4GB) 2RX8 L DDR3-1600 R ECC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
96.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 4GB (1X4GB) 2RX8 L DDR3-1600 U ECC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
96.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Memorias RAM
Fujitsu 8GB (1X8GB) 2RX4 L DDR3-1600 R ECC para Fujitsu Primergy CX272 S1 
161.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu Fujitsu SFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 5m para Fujitsu Primergy CX272 S1 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu HBA SAS CABLE 140MM para Fujitsu Primergy CX272 S1 
38.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 56GB, 4X QSFP, 1M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
118.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 56GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
151.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INTEL IB CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
124.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INTEL IB FO CABLE 40GB, 4X QSFP, 10M para Fujitsu Primergy CX272 S1 
345.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Cables
Fujitsu INTERNAL HDD SCU CABLE para Fujitsu Primergy CX272 S1 
38.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Placas base
Fujitsu SYSTEMBOARD CX272 S1 W/O TRAY para Fujitsu Primergy CX272 S1 
879.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu 2X1GB DUALLAN-KAR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
144.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu ETHERNET CONVERGED NETWORK ADAPTER para Fujitsu Primergy CX272 S1 
436.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu FC CTRL 8GBIT/S LPE12002 MMF LC LP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
965.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu FC CTRL 8GBIT/S LPE1250 MMF LC LP para Fujitsu Primergy CX272 S1 
716.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 40GB 1 PORT QDR ENHANCED para Fujitsu Primergy CX272 S1 
681.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 40GB 2 PORT QDR ENHANCED para Fujitsu Primergy CX272 S1 
933.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 1 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
733.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 1 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
733.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 2 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,100.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu IB HCA 56GB 2 PORT FDR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
1,172.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu INFINIBAND HCA 40GB 1 PORT QDR para Fujitsu Primergy CX272 S1 
710.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
131.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
131.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
132.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Platinas
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
187.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu BRACKET 2X SFP FH para Fujitsu Primergy CX272 S1 
35.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu CX272S1 EXPANDER BOARD ASSY para Fujitsu Primergy CX272 S1 
478.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu EXPANDER RISER/B A para Fujitsu Primergy CX272 S1 
49.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu HDD BRACKET NODE KIT para Fujitsu Primergy CX272 S1 
63.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu HEATSINK CPU1 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
64.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu HEATSINK CPU2 para Fujitsu Primergy CX272 S1 
51.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu S2LR EXP/BRKT/CABL para Fujitsu Primergy CX272 S1 
478.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu SCREW SET CX4XX para Fujitsu Primergy CX272 S1 
24.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Piezas de repuesto
Fujitsu THERMALGREASE TC-5026 W. INJECTION para Fujitsu Primergy CX272 S1 
39.00 EUR

incl. 19% IVA
más gastos de envío
Mostrar todos los artículos relacionados con el pedido