Acer 47.H0VN8.010 CONDUCTIVE FABRIC 45 mm*10 mm*0.1 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Pedidos relacionadosPlazo de expedición aprox. 3 - 8 días
Número de la pieza de repuesto
47.H0VN8.010
Denominación del fabricante
CONDUCTIVE FABRIC 45 mm*10 mm*0.1 mm