4X20E75115 cargador original Lenovo 230 vatios delgado
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 11,5 Ampere
  • 230 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 11,0 mm / 3,0 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 12 h. 58 min.
Números de pieza sustituto
4X21L38742 cargador original Lenovo 230 vatios pequeño
Disponible
7016
incl. 21% IVA
más gastos de envío
5A10W86289 cargador original Lenovo 300 vatios masivo
8033
incl. 21% IVA
incl. 21% IVA
Info Producto
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
4X20E75115
Números de subparte
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
delgado
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C13)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
11,5 Ampere
Potencia de salida (vatios)
230 Watt
Tipo de conector / forma
Slim Tip / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
11,5 mm
Diámetro exterior / interior del conector
11,0 mm / 3,0 mm
Conector con pin
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
197 mm / 98 mm / 25 mm