5A10M32536 cargador original Lenovo 20 vatios
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 5 Volt
  • 4,0 Ampere
  • 20 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 3,5 mm / 1,5 mm
EOL
AgotadoEste artículo es EOL (End of Life) y no está disponible.¿Qué hace EOL?
Desafortunadamente no hay productos alternativos.
Nota producto
Este producto es EOL (End of Life)
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
5A10M32536
Primary Partnummer
5A10K37672
Información de seguridad
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Este número de pieza es una alternativa (sustituto).
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Entrega
incl. wallplug ()
Datos técnicos
Tensión (volt)
5 Volt
Corriente (amperios)
4,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
20 Watt
Tipo de conector / forma
redondo / 90° anguladas
Longitud del enchufe (mm)
10,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
3,5 mm / 1,5 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.45 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
83 mm / 38 mm / 61 mm