ADLX65YLC3E cargador USB-C original Lenovo 65 vatios angular
LENOVO Original
  • 65 Watt
4576
incl. 21% IVA
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 12 h. 04 min.
Números de pieza sustituto
ADLX65YSCC2A
4X20M26272 cargador USB-C original Lenovo 65 vatios normal
Disponible
3965
incl. 21% IVA
incl. 21% IVA
Número de la pieza de repuesto
ADLX65YLC3E
Números de subparte
ADLX65YSCC2A,
Teclea
angular
Potencia de salida adicional
15V / 3A / 45W
20V / 3,25A / 65W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Largo / Ancho / Alto
90 mm / 45 mm / 26 mm