DA45NM131 cargador original Dell 45 vatios delgado
DELL Original
Kurzbeschreibung
  • 19,5 Volt
  • 2,31 Ampere
  • 45 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 4,5 mm / 2,9 mm
EOL
AgotadoEste artículo es EOL (End of Life) y no está disponible.¿Qué hace EOL?
Números de pieza sustituto
JT9DM
0G4G24 cargador original Dell 65 vatios
Disponible
3965
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Nota producto
Este producto es EOL (End of Life)
Info Producto
Fabricante
Dell
Número de la pieza de repuesto
DA45NM131
Números de subparte
JT9DM
Fabricante
Original directamente de Dell
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
delgado
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
19,5 Volt
Corriente (amperios)
2,31 Ampere
Potencia de salida (vatios)
45 Watt
VI
LED de función
LED en el enchufe
Enchufe del portatil
Tipo de conector / forma
redondo / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
9,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
4,5 mm / 2,9 mm
Conector con pin
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.95 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
88 mm / 56 mm / 22 mm