GX20Z46-255 cargador USB-C original Lenovo 65 vatios redondeado
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
4983
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 12 h. 08 min.
4X20M26272 cargador USB-C original Lenovo 65 vatios normal
Disponible
3965
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Info Producto
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
GX20Z46-255
Primary Partnummer
GX20Z46255
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
redondeado
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 2 polos C7)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
3,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
65 Watt
Potencia de salida adicional
15V / 3A / 45W
20V / 3,25A / 65W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.50 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
87 mm / 50 mm / 22 mm