HSTNN-CA27 cargador original HP 150 vatios normal
HP Original
Kurzbeschreibung
  • 19,5 Volt
  • 7,7 Ampere
  • 150 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 7,4 mm / 5,0 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 12 h. 12 min.
Fabricante
HP
Número de la pieza de repuesto
HSTNN-CA27
Primary Partnummer
AL192AA#ABB
Fabricante
Original directamente de HP
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
normal
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
19,5 Volt
Corriente (amperios)
7,7 Ampere
Potencia de salida (vatios)
150 Watt
Tipo de conector / forma
redondo / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
12,1 mm
Diámetro exterior / interior del conector
7,4 mm / 5,0 mm
Conector con pin
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
148 mm / 75 mm / 27 mm