Alternativa para KP.1350H.001 cargador original Acer 135 vatios normal
Kurzbeschreibung
  • 19,5 Volt
  • 6.92 Ampere
  • 135 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 5,5 mm / 1,7 mm
incl. 21% IVA
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 4 h. 50 min.
Alternativa para ADP-180TB F cargador Delta Electronics 180 vatios delgado
Disponible
7422
incl. 21% IVA
Acer
Número de pieza sustituto
KP.1350H.001
Primary Partnummer
NT13C1
Información de seguridad
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Este número de pieza es un sustituto con especificaciónes discrepante.
Solicitud
Portatiles
Teclea
normal
Tensión (volt)
19,5 Volt
Corriente (amperios)
6.92 Ampere
Potencia de salida (vatios)
135 Watt
Tipo de conector / forma
redondo / 90° anguladas
Longitud del enchufe (mm)
11,4 mm
Diámetro exterior / interior del conector
5,5 mm / 1,7 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
135 mm / 66 mm / 24 mm