KP.1400H.001 cargador USB-C original Acer 140 vatios normal
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 28 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 140 Watt
12608
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Números de pieza sustituto
KP1400H001
Fabricante
Acer
Número de la pieza de repuesto
KP.1400H.001
Números de subparte
KP1400H001
Fabricante
Original directamente de Acer
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
normal
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
28 Volt
Corriente (amperios)
5,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
140 Watt
Tecnología
clásico
Potencia de salida adicional
12V / 3A / 36W
15V / 3A / 45W
20V / 5A / 100W
28V / 5A / 140W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
155.00 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
122 mm / 60 mm / 27 mm