L03315-120 cargador USB-C original HP 65 vatios redondeado
HP Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
4881
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 11 h. 51 min.
Números de pieza sustituto
1P3K6AA cargador USB-C original HP 65 vatios normal
Disponible
3965
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Info Producto
Fabricante
HP
Número de la pieza de repuesto
L03315-120
Números de subparte
Información de seguridad
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Este número de pieza es una alternativa (sustituto).
Fabricante
Original directamente de HP
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
redondeado
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
3,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
65 Watt
Potencia de salida adicional
12V / 5A / 60W
15V / 4,33A / 65W
20V / 3,25A / 65W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.80 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
88 mm / 53 mm / 25 mm