Alternativa para PA-1450-26 cargador LiteOn 45 vatios
Kurzbeschreibung
  • 19 Volt
  • 2,37 Ampere
  • 45 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 4,8 mm / 1,7 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 23 h. 19 min.
Fabricante
Clevo
Número de la pieza de repuesto
PA-1450-26
Fabricante
Original directamente de Clevo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
19 Volt
Corriente (amperios)
2,37 Ampere
Potencia de salida (vatios)
45 Watt
Tipo de conector / forma
redondo / 90° anguladas
Longitud del enchufe (mm)
11,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
4,8 mm / 1,7 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
93 mm / 38 mm / 26 mm