SA10E75778 cargador original Lenovo 36 vatios
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 12 Volt
  • 3,0 Ampere
  • 36 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 7,5 mm / 1,0 mm
EOL
AgotadoEste artículo es EOL (End of Life) y no está disponible.¿Qué hace EOL?
Desafortunadamente no hay productos alternativos.
Nota producto
Este producto es EOL (End of Life)
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
SA10E75778
Primary Partnummer
4X20E75067
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Tablets
Color
negra
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 2 polos C7)
Datos técnicos
Tensión (volt)
12 Volt
Corriente (amperios)
3,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
36 Watt
Tipo de conector / forma
Slim Tip / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
9,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
7,5 mm / 1,0 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
92 mm / 35 mm / 27 mm