SA11R33900 cargador USB-C original Lenovo 265 vatios redondeado (Dock Adapter)
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 36 Volt
  • 7,36 Ampere
  • 265 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 11,0 mm / 3,0 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Solamente1 piezas en stock.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 4 h. 50 min.
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
SA11R33900
Primary Partnummer
5A11R33902
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
redondeado
Datos técnicos
Tensión (volt)
36 Volt
Corriente (amperios)
7,36 Ampere
Potencia de salida (vatios)
265 Watt
Tecnología
clásico
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
11,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
11,0 mm / 3,0 mm
Conector con pin
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.50 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
205 mm / 80 mm / 32 mm