SA11R70776 cargador original Lenovo 100 vatios masivo
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 100 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 11,0 mm / 3,0 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Solamente1 piezas en stock.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 4 h. 50 min.
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
SA11R70776
Primary Partnummer
5A11R70778
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Color
negra
Teclea
masivo
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
5,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
100 Watt
Tipo de conector / forma
Slim Tip / 180° recta
Diámetro exterior / interior del conector
11,0 mm / 3,0 mm
Conector con pin
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.70 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
114 mm / 55 mm / 27 mm