SUN-1200500 cargador original Acer 60 vatios
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 12 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 60 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 5,5 mm / 2,0 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
6 piezas en stock.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 2 h. 50 min.
Números de pieza sustituto
G2APZ1250Z0003
Fabricante
Acer
Número de la pieza de repuesto
SUN-1200500
Números de subparte
G2APZ1250Z0003,
Información de seguridad
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Este número de pieza es una alternativa (sustituto).
Fabricante
Original directamente de Acer
Solicitud
Monitors
Color
negra
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C13)
Datos técnicos
Tensión (volt)
12 Volt
Corriente (amperios)
5,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
60 Watt
VI
LED de función
LED en la carcasa
Enchufe del portatil
Tipo de conector / forma
redondo / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
12,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
5,5 mm / 2,0 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.20 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
115 mm / 52 mm / 33 mm