Asus ExpertBook B1 B1502CBA original cargador USB-C 45 vatios
ASUS Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 1,2 Ampere
  • 45 Watt
5288
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 12 h. 05 min.
Cargador USB-C 65 vatios EU wallplug original para Asus ExpertBook B1 B1502CBA
Disponible
4983
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Cargador USB-C 45 vatios EU wallplug original para Asus ExpertBook B1 B1502CBA
incl. 21% IVA
Info Producto
Fabricante
Original directamente de Asus
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Entrega
(Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
1,2 Ampere
Potencia de salida (vatios)
45 Watt
Potencia de salida adicional
15V / 3A / 45W
20V / 2,25A / 45W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
7,0 mm
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
185.00 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
59 mm / 59 mm / 29 mm