Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR) original cargador 65 vatios EU wallplug
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 4,0 mm / 1,7 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 11 h. 33 min.
Cargador 65 vatios original para Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR)
Disponible
4372
incl. 21% IVA
más gastos de envío
4372
incl. 21% IVA
Info Producto
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Entrega
incl. wallplug (EU)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
3,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
65 Watt
Tecnología
clásico
Tipo de conector / forma
redondo / 90° anguladas
Longitud del enchufe (mm)
11,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
4,0 mm / 1,7 mm
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
2.00 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
75 mm / 29 mm / 75 mm