Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR) original cargador 65 vatios
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
  • Diámetro exterior / interior del conector 4,0 mm / 1,7 mm
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 11 h. 33 min.
clásico-cargador 65 vatios EU wallplug original para Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR)
Disponible
3965
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Info Producto
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
3,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
65 Watt
Tipo de conector / forma
redondo / 90° anguladas
Longitud del enchufe (mm)
11,0 mm
Diámetro exterior / interior del conector
4,0 mm / 1,7 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.55 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
107 mm / 45 mm / 29 mm