Lenovo IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1)
Procesador: Intel® Celeron® N (N4020)
Memoria: 4 - 8 GB LPDDR4-SDRAM
Capacidad del disco duro: 64 GB (eMMC)
Peso: 1,4 kg
Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14")
Resolución: 1920 x 1080 Pixel
Barería (estándar): 42 Wh
Cargador (estándar): 45 W
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1000QGE)
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1000XMH)
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C10011MH)
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1001YGE)
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1000RGE)
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1000SGE)
- IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1001SIX)
16
Batería 42Wh original para Lenovo IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1)
Disponibleenvío hoy.Posibilidad de envío urgente.
Cargador USB-C 45 vatios original para Lenovo IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1)
IPS pantalla FHD mate 60Hz longitud 315; ancho 19,7 incluido el tablero; Espesor 3,05 mm para Lenovo IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1)
Original Lenovo IPS pantalla FHD mate 60Hz (altura 19,5 cm) para Lenovo IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1)
IPS pantalla FHD mate 60Hz para Lenovo IdeaPad 3 CB-14IGL05 (82C1)