Lenovo BATTERY 3cell 50Wh 11.31V L24D3PK3 SD/W para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Pedidos relacionadosPedido directamente a LenovoPlazo de expedición aprox. 1 - 2 semanas
Lenovo BATTERY 3cell 50Wh 11.31V L24N3PK2 NT/A para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Pedidos relacionadosPedido directamente a LenovoPlazo de expedición aprox. 10 - 30 semanas
Lenovo BATTERY 3cell 60Wh 11.31V L24D3PK2 SD/W para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Lenovo BATTERY 3cell 60Wh 11.31V L24N3PK1 NT/A para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Cargador 65 vatios original para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Disponibleenvío hoy.Posibilidad de envío urgente.
Estacions de acoplamiento
Lenovo Hybrid-USB replicador de puertos incl. 135W cargador para IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB estacion de acoplamiento incl. 130W cargador para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock incl. 90W cargador para IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Lenovo X9 GaN-Dock para IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Original Lenovo IPS pantalla WUXGA mate 60Hz para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Lenovo DISPLAY FRU AUO B140UAN08.0 1A 14.0 WUX para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Lenovo DISPLAY FRU TIANMA TM140VDXP01-00 14.0 para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Transcend 400S PCIe NVMe SSD 512GB (M.2 22 x 42 mm) para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Memoria 8GB DDR5-RAM (PC5-4800) para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Hynix Memoria 16GB DDR5-RAM (PC5-4800) para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Actualmente no disponibleReordenado, fecha de entrega desconocida
Crucial Memoria 16GB DDR5-RAM (PC5-5600) para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Kingston Memoria 16GB DDR5-RAM para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Lenovo Memoria 16GB DDR5-RAM (PC5-5600B) para IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Cable de datos-/carga USB-C negro 1,00m para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Pantalla portátil 15.6 WQHD USB-C/HDMI para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Inventario de bajaenvío hoy.Posibilidad de envío urgente.
Pantalla portátil 15.6 FHD USB-C/HDMI para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Adaptador de USB-C a HDMI para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Caja para SSD M.2 compatible con SATA/PCIe para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Unidad/grabadora de DVD externa Hitachi-LG para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Adaptador USB-C a DP para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Monitor portátil 14" WQHD USB-C/HDMI para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Monitor portátil 16" FHD ViewSonic VA1650 para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Monitor portátil 16W" WQHD USB-C/HDMI para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Juego de destornilladores y abridores - 80 piezas para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Caja surtida de tornillos para portátiles 300 unid para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Consulta sobre sustitución de pantallas para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Reparación en nuestro tallerTiempos de reparaciónaprox. 5 - 7 días
Laptop/AIO Repair Quotation para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Mainboard Repair para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Reparación del conector de alimentación para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Reparación exprés de portátiles para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
ThinkPad E15 G3 (20YG) usado para Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10R (83K3)
Screen Size 15,6"