5A11J75650 cargador USB-C original Lenovo 65 vatios EU wallplug
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
4983
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 13 h. 01 min.
GX21J75547 cargador USB-C original Lenovo 65 vatios angular
Disponible
4576
incl. 21% IVA
más gastos de envío
5A11Q35702 GaN-cargador USB-C original Lenovo 65 vatios EU wallplug
Actualmente no disponible
incl. 21% IVA
Info Producto
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
5A11J75650
Primary Partnummer
5A11J75650
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Entrega
(EU)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
3,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
65 Watt
Potencia de salida adicional
15V / 3A / 45W
20V / 3,25A / 65W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
11,0 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.80 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
57 mm / 57 mm / 56 mm