ADLX65YLC3D cargador USB-C original Lenovo 65 vatios normal
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
3965
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 13 h. 01 min.
Alternativa para ADP-65KE B cargador USB-C original Delta Electronics 65 vatios
Disponible
3559
incl. 21% IVA
más gastos de envío
5A11K67862 GaN-cargador USB-C original Lenovo 65 vatios delgado
incl. 21% IVA
Info Producto
Fabricante
Lenovo
Número de la pieza de repuesto
ADLX65YLC3D
Primary Partnummer
ADLX65YLC3D
Fabricante
Original directamente de Lenovo
Solicitud
Portatiles
Color
negra
Teclea
normal
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
3,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
65 Watt
Potencia de salida adicional
15V / 3A / 45W
20V / 3,25A / 65W
5V / 2A / 10W
9V / 2A / 18W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
110 mm / 47 mm / 30 mm