ADP-100XB B cargador USB-C original Acer 100 vatios filos
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 100 Watt
5491
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 4 h. 50 min.
KP.1400H.001 cargador USB-C original Acer 140 vatios normal
Actualmente no disponible
12608
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Info Producto
Fabricante
Acer
Número de la pieza de repuesto
ADP-100XB B
Primary Partnummer
KP.10001.001
Fabricante
Original directamente de Acer
Solicitud
Portatiles / Smartphones / Tablets
Color
negra
Teclea
filos
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
5,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
100 Watt
Potencia de salida adicional
12V / 3A / 36W
15V / 3A / 45W
20V / 5A / 100W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.45 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
107 mm / 56 mm / 28 mm