DSA-18QFB FEU A cargador USB original Medion 18 vatios EU wallplug blanca
MEDION Original
Kurzbeschreibung
  • 12 Volt
  • 1,5 Ampere
  • 18 Watt
EOL
AgotadoEste artículo es EOL (End of Life) y no está disponible.¿Qué hace EOL?
Desafortunadamente no hay productos alternativos.
Nota producto
Este producto es EOL (End of Life)
Fabricante
Medion
Número de la pieza de repuesto
DSA-18QFB FEU A
Primary Partnummer
DSA-18QFB FEU A
Información de seguridad
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Este número de pieza es una alternativa (sustituto).
Fabricante
Original directamente de Medion
Solicitud
Smartphones / Smartwatches / Tablets
Color
blanca
Entrega
(EU)
Datos técnicos
Tensión (volt)
12 Volt
Corriente (amperios)
1,5 Ampere
Potencia de salida (vatios)
18 Watt
Potencia de salida adicional
12V / 1,5A / 18W
5V / 3A / 15W
9V / 2A / 18W
Tipo de conector / forma
USB / –
Medidas
Largo / Ancho / Alto
51 mm / 36 mm / 23 mm