KP.10001.006 cargador USB-C original Acer 100 vatios filos
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 100 Watt
5491
incl. 21% IVA
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 0 h. 45 min.
KP.1400H.001 cargador USB-C original Acer 140 vatios normal
Actualmente no disponible
12608
incl. 21% IVA
Acer
Número de la pieza de repuesto
KP.10001.006
Primary Partnummer
KP.10001.001
Solicitud
Portatiles / Smartphones / Tablets
Teclea
filos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
5,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
100 Watt
Potencia de salida adicional
12V / 3A / 36W
15V / 3A / 45W
20V / 5A / 100W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.45 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
107 mm / 56 mm / 28 mm