Alternativa para PA-1150-23HA cargador USB-C LiteOn 45 vatios normal
Kurzbeschreibung
  • 15 Volt
  • 3,0 Ampere
  • 45 Watt
3965
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 15. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 11 h. 41 min.
Fabricante
HP
Número de la pieza de repuesto
PA-1150-23HA
Primary Partnummer
PA-1150-23HA
Fabricante
Original directamente de HP
Solicitud
Portatiles / Ultrabooks
Color
negra
Teclea
normal
Entrega
incl. cable de alimentación (Cable de 3 polos C5)
Datos técnicos
Tensión (volt)
15 Volt
Corriente (amperios)
3,0 Ampere
Potencia de salida (vatios)
45 Watt
Potencia de salida adicional
12V / 3A / 36W
15V / 3A / 45W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
7,0 mm
Conector con pin
No
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.75 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
92 mm / 38 mm / 27 mm