Asus Chromebook Flip CX1 CX1500FKA original cargador USB-C 45 vatios EU wallplug
ASUS Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 2,25 Ampere
  • 45 Watt
4983
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Otras variantes:
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mayo - 19. mayo
  • Expresslieferung 18. mayo
  • bei Bestellung innerhalb 11 h. 14 min.
Cargador USB-C 45 vatios original para Asus Chromebook Flip CX1 CX1500FKA
Disponible
5288
incl. 21% IVA
más gastos de envío
Info Producto
Fabricante
Original directamente de Asus
Solicitud
Portatiles / Smartphones / Tablets
Color
negra
Entrega
incl. wallplug (EU)
Datos técnicos
Tensión (volt)
20 Volt
Corriente (amperios)
2,25 Ampere
Potencia de salida (vatios)
45 Watt
Potencia de salida adicional
15V / 3A / 45W
20V / 2,25A / 45W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Tipo de conector / forma
USB-C / 180° recta
Longitud del enchufe (mm)
7,0 mm
Longitud del cable de conexión (m) (aprox.)
1.90 m
Medidas
Largo / Ancho / Alto
53 mm / 29 mm / 53 mm